Курсы кройки шитья

Хотите научится шить с нуля? Тогда специально для Вас, мы подготовили курсы кройки и шитья для начинающих

Профессия швеи была очень востребованной и престижной в советское время. Учитывая дефицит красивой одежды, модницы советской эпохи создавали наряды собственными руками.

Со временем рукоделие, пошив одежды стали отходить на второй план. Вместо того, чтобы пошить платье, юбку или блузку, которые идеально бы сидели на фигуре, женщины стали отдавать предпочтение магазинам.

Сегодня тенденция пошива одежды своими руками актуальна как никогда. Учитывая высокие цены на одежду в хороших магазинах, далеко не каждый из нас может позволить себе приобретать качественные вещи и регулярно обновлять гардероб.

В столице Беларуси можно найти множество курсов по обучению шитью. Но если Вы хотите научится шить действительно хорошо даже с нуля, создавая оригинальные красивые наряды для себя и своей семьи, приглашаем Вас на обучение с нуля в школу «Kroika By».

Программа курса составлена так, что даже новичок обучиться моделированию, конструированию и технологии профессионального пошива. Даже если ваш опыт шитья ограничивается элементарным пришитием пуговицы, и пробовали шить вы в последний раз на уроках труда в школьные годы, мы обучим Вас технологии профессионального пошива в довольно короткие сроки.

Обучение в группах начинается в середине сентября и заканчивается в апреле. Всего за несколько месяцев вы сможете освоить основы моделирования и конструирования, что позволит вам создавать собственную линию одежды.

Уже через несколько занятий вы научитесь:

  • правильно снимать мерки и рассчитывать количество материала для пошива того или иного изделия;
  • подготавливать выкройки;
  • производить примерку;
  • уверенно работать на швейной машинке и оверлоке;
  • обрабатывать швы, карманы, молнию, шлицы и другие мелкие детали;
  • шить одежду по индивидуальному фасону и многое другое.

Под руководством наших преподавателей даже самым неопытным ученикам нашей школы удается раскрыть и полностью реализовать весь творческий потенциал.

Обучение шитью

Курс шитье для начинающий в нашей школе проходят в небольших группах (5-8 человек). На выбор Вы можете записаться в вечернюю группу, занятия в которой проходят в рабочие дни, или в дневную группу, которая занимается в выходной день. Занятия проводятся 1 раз в недель, продолжительностью в 4 академических часа.

На практические занятие Вы приносите ткань, которую будете использовать для пошива одежды, сантиметровую линейку, линейку закройщика, карандаш, ластик и бельевую резинку на талию. Раздаточные материалы (нитки, иголки и прочее), и специализированное оборудование мы предоставляем бесплатно.

Kroika By школа шитья в Минске

Наша школа «Kroika By» в Минске находится возле станции метро «Московская». Мы работаем далеко не первый год, в наши группы записываются как новички в деле шитья, так и опытные швеи, желающие усовершенствовать свое мастерство.

Под руководством наших педагогов вы научитесь шить одежду для себя и для своих близких, и сможете реализовать свои творческие идеи.

Преимущества обучения в нашей школе :

  • удобное расположение;
  • грамотно составленная программа курса;
  • удобный график занятий;
  • опытные преподаватели;
  • доступная цена.

И это далеко не все наши «плюсы». Вы можете увидеть десятки положительных отзывов наших учеников, и это главное доказательство нашей профессиональной работы.

Если Вы мечтаете создать свой индивидуальный стиль в одежде, хотите, чтобы Вами восхищались окружающие, чтобы таких нарядов не было больше ни у кого – Вам необходимо записаться на курс "шитье"!

Выпускники нашей школы – талантливые швеи и портные. Вы тоже можете быть среди них!

Задать все интересующие Вас вопросы, записаться на курсы для начинающих Вы можете, позвонив нам по номеру +375297707959.

Добро пожаловать в школу кройки и шитья «Kroika By».

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить